Придомовые постройки - Строительный портал

Придомовые постройки

В сфере современного жилья установка эффективной канализационной системы имеет важное значение для поддержания гигиенических условий жизни. Септики, автономная канализационная система, играют жизненно важную роль в обеспечении правильного удаления сточных вод.

1
965
0
886
0
1 214
0
1 441
0
1 248
0
1 276

Есть много разных способов как сделать скворечник своими руками. От самых простых из бутылки и картона до сложных и красивых скворечников. Все способы с фото и чертежами.

1
10 503

Кошки прочно заняли свое место в наших домах и сердцах. Домашние любимцы становятся неотъемлемой частью семьи, друзьями, дарят любовь и привязанность.

0
5 332
Коптильня холодного копчения ИЗ БОЧКИ

Домашняя коптильня холодного копчения своими руками – это отличная возможность самостоятельно приготовить вкусные и полезные копченые блюда с минимальными усилиями.

0
7 794

Планируете отдых на природе? Возьмите с собой переносной мангал, и ваши кулинарные способности оценит каждый! А если вы часто устраиваете дружеские посиделки на даче, то без стационарной модели не обойтись.

0
3 643

Невероятно оформленный камин имеет огромное влияние на атмосферу комнаты. Однако во многих домах нет камина, и его установка может быть дорогостоящей. Можно добиться той же цели, создав камин собственноручно из кирпичей или гипсокартона.

0
10 490

Если на площадке для детей не будет песочницы, она будет выглядеть неполноценно. И прежде чем приступить к процессу ее изготовления, для начала следует понять, как она будет выглядеть.

0
3 929
Дачный туалет на загородном участке

Строительство туалета на даче — задача простая и сложная одновременно, если не выработан план действий.

0
6 987
будка для собак

Построить будку для своей собаки не составит большого труда! Что бы собаке было тепло и уютно следует учесть размер и породу при строительстве будки.

0
8 422