Как Украсить Стену На Новый Год? Фото и Видео Инструкция
елка на стене

Как Украсить Стену На Новый Год? Фото и Видео Инструкция

СОДЕРЖАНИЕ
0
16 221
24 декабря 2017

Новый год на пороге. Вы уже задумались о том, как украсить своё жилище так, чтобы оно выглядело по-новогоднему сказочно? Декор дома поможет вам на время праздника вернуться в детство, очутиться в волшебной светлой сказке, создать неповторимую, запоминающуюся новогоднюю атмосферу. Предлагаем несколько идей, которые сделают ваш дом оригинальным и ярким.

Если нет ёлки

У вас совсем маленький ребёнок и вы решили не покупать зелёную красавицу. Или вы опасаетесь, что ваши домашние питомцы помешают поставить в квартире настоящую ёлку. Возможно, площадь квартиры мала, и это причина, по которой у вас не будет ёлочки в этом году. Не беда. Вы можете украсить стену к Новому году, проявив фантазию и использовав простые вещи. Ёлку на стене вы можете сделать своими руками из шариков, цветной бумаги, еловых веточек, игрушек и украшений. Проявите фантазию!

елка на стене

Гирлянды

Как украсить стену гирляндой на Новый год? Это просто. Гирлянда может быть из бумаги и картона, металла и цветов, неоновая… Трудно перечислить все варианты, ведь это самое популярное новогоднее украшение и это первое, что мы вспоминаем, когда нам нужно украсить стену к Новому году. И всё же среди других видов электрическая гирлянда особенная, потому что она празднично украшает помещение и внутри, и снаружи.

гирлянды на стене

Новогодние венки

Украсить стену к Новому году своими руками можно не только гирляндой, но и венком. Новогодние венки очень красиво выглядят над камином. В квартире всегда найдётся то, что необходимо для венка. Это ленты и ленточки, бусины, банты, кружева, сладости… Там, где в Рождество или на Новый год стену украшает праздничный венок, всегда уютно. Особенно нарядно выглядит сочетание ярко-красных лент или других украшений и природного материала: шишек или хвойных веточек. Кроме того, ваша комната наполнится ароматом настоящей ели.

Новогодние венки на стене

Подарки в носках

В Европе принято украшать стены с помощью чулок. Неплохая идея! А вы не могли придумать, как украсить стену на Новый год! Теперь и наши дети будут в восторге от ярких интересных украшений из носочков. Ещё больше радости у них вызовут подарочки-сюрпризы, спрятанные внутри.

Подарки в носках на стене

 

Фотографии

Обдумывая вопрос, как украсить стену к Новому году своими руками, не забудьте и о таком интересном варианте, как растяжка из картинок, весёлых фотографий и новогодних открыток. Не помешают и симпатичные игрушки, а также веточки ели. Хотите, используйте в качестве растяжки гирлянду, но подойдёт и бечёвка. Чтобы фотографии крепко держались, воспользуйтесь специальными декоративными прищепками или двусторонним скотчем.

фотографии на стене на новый год

Фантазии на тему

Кто не вырезал в детстве снежинки? Используйте их по-новому для декора дома. Украсьте стены снежинками различной формы и самых разнообразных размеров. Ваши дети с радостью помогут в украшении стен снежинками. А если стены светлые, сделайте снежинки разноцветными, и они не потеряются на светлом фоне.

снежинки на стене

Новый Год в рисунках

Украсили стену мишурой к новому году, но хотите придумать что-нибудь ещё? В таком случае займитесь рисованием. Изобразить можно Деда Мороза на санях, ёлочку, снеговика, любой новогодний атрибут, а вместо мольберта послужит стена, покрытая краской. Вы боитесь, что у вас не получится рисовать сложные картинки? Шаблоны тоже можно использовать, это легко и не обязательно уметь рисовать.

Новый Год в рисунках

Видео

Комментировать
0
16 221
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
Декор стен
0 комментариев
Украшаем стену картиной Декор стен
0 комментариев
Декор стен
0 комментариев
Как украсить стену? Декор стен
0 комментариев